Дом в селе Подвис

Продается дом в селе Подвис, Бургасской области, община Сунгурларе.

О ДОМЕ
Площадь 130 кв.м.
Двухэтажный, современный дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию. Дом хорошо утеплён, котёл на дровах с водной разводкой на два этажа, на втором этаже установлены два новых, энергосберегающих кондиционера.  
Планировка: первый этаж — две спальни, кухонная зона с гарнитуром, санузел, прихожая с лестницей на второй этаж, котельная, прихожая с выходом во внутренний двор, холодная комната со входом в погреб; второй этаж — просторная спальня с панорамными окнами на двор и озеро, гостиная с панорамным видом и выходом на террасу с прекрасным видом на близлежащие окрестности и озеро Камчия, две гостевые спальни, ванная комната с туалетом, прихожая, гардеробная. Дом подключен к центральной канализации  и водоснабжению.

ДВОР
Площадь 1003 кв. м.
На территории участка расположены постройки: гараж, летняя кухня с печкой и кухонным гарнитуром с выходом на просторную беседку, дровник с воротами на улицу, кирпичная одноэтажная построика для хозяйства, курятник, сарай.

В передней части двора, разбиты клумбы и газон. Во второй части участка расположен плодоносящий сад и огород. На участке множество плодовых деревьев и кустарников: персики, абрикосы, яблоки, груши, сливы и др.

ИНФРОСТРУКТУРА И ПРИЕМУЩЕСТВА
Дом расположен в спокойном и экологически чистом районе у подножия гор Стара планина, всего в 2 км от водохранилища озера Камчия, 30 км от Карнобата и 70 км от Бургаса. Климат района умеренно-континентальный, характерны мягкая зима, ранняя весна, умеренно жаркое лето и теплая осень.

Цена  66 000 евро

Если у Вас остались вопросы, пишите  нам на почту   oknobg@gmail.com
или  звоните/пишите на   WhatsApp, Messenger, Viber, Telegram.
Телефон +359878145348 (Болгария)

                         







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.

    Другие предложения недвижимости

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *