Двухкомнатная квартира в комплексе «Гранд Вилла»

Апартамент с 1 спальней в комплексе «Grand Villa» Свети Влас.

КВАРТИРА

Площадь 54 кв.м.
1 этаж
Двухкомнатная квартира с видом на море в комплексе Гранд Вилла в Святом Власе.  Планировка: прихожая, гостиная с кухней, спальня, оборудованная ванная комната и терраса с видом на море. Квартира продается с мебелью и техникой. Для всех жителей есть панорамная терраса на крыше. 

КОМПЛЕКС

«Гранд Вилла» — великолепный жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в курортном болгарском городе Святой Влас, всего в 100 метрах от прекрасного песчаного пляжа! Местность, на которой расположен Святой Влас, была заселена с древних времен. Близость Стара-Планины всегда защищала эту землю от северных ветров, создавая особый микроклимат с мягкой зимой и теплым, но не жарким летом.
Большой бассейн с детским бассейном и водной горкой, джакузи на открытом воздухе, детская площадка, фитнес-центр, сауна, джакузи в помещении, ресторан с видом на море — все это в сочетании с красивой архитектурой в средиземноморском стиле делают комплекс идеальным местом для жизни и отдыха.
Инфраструктура: благоустройство территории, ландшафтный дизайн, бассейн с детской секцией и водной горкой, джакузи, зона для принятия солнечных ванн и отдыха, рецепция и консьерж, лифт, ресторан с видом на море, тренажерный зал, сауна, детская площадка, барбекю, крытая парковка, открытая парковка, охрана и видеонаблюдение 24/7.
Акт 16, такса обслуживания 9,60 евро / кв.м.

Цена  45 000 евро

Если у Вас остались вопросы, пишите  нам на почту   oknobg@gmail.com
или  звоните/пишите на   WhatsApp, Messenger, Viber, Telegram.
Телефон +359878145348 (Болгария)

                         







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.

    Другие предложения недвижимости

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *