Для чего мы покупаем зарубежную недвижимость?

У всех нас побудительные причины разные. В большинстве случаев мы ищем новую счастливую и интересную жизнь в новых прекрасных и идеальных местах. И, слава Богу, если свой выбор мы делаем, попробовав пожить в интересующем нас месте не одну-две недели, как туристы, а несколько месяцев и в разные сезоны.

Ведь важно учесть сезонные изменения климата, и то, как летний туристический сезон меняет выбранное Вами место… Может Вам необходимо быть в эпицентре веселья и вечного праздника, где шумит развеселая толпа отдыхающих, многоязыкая и нетрезвая? Или Вы предпочтете спокойный и размеренный быт и меланхолию. Или Вы любите динамику и ритм делового города?

У каждого из нас свои вкусы, привычки, потребности, устои…. При выборе недвижимости все это надо учесть. Но это только самые первые шаги, которые нужно сделать. Конечно, если вы хотите, чтобы выбор был правильным.

А кроме выбора места, также вдумчиво и скрупулезно нужно подойти к выбору еще ряда параметров.

Образ жизни там: что Вы будете делать в этом месте, чем заниматься в свободное время, какие возможности откроет выбранная страна или регион именно для Вас? И нужно ли Вам это? Нужно ли именно такое? И именно там?

Какой у Вас будет круг общения? С кем Вы будете ходить в кафе на чашечку кофе или бокал вина или пива? А с кем обсудите новости? Ведь ментальность и уровень образованности местных жителей не всегда соответствует Вашим ожиданиям. Да и выучить иностранный язык, для легкого общения, не всем дано.

И наши соотечественники, и ваши возможные новые соседи, которые «не страдают» излишней общительностью, не всегда отвечают Вашим вкусам и представлениям об идеальном месте. Так что просто найти себе новых адекватных и интересных собеседников, не говоря уже про приятелей, удается не всем.

И, собственно, недвижимость. У каждого из нас разные потребности и разные финансовые возможности. Одним из нас хочется отдельный дом или виллу на берегу моря, кому-то нужна простая квартира. Но все мы подходим к выбору недвижимости за рубежом очень тщательно и придирчиво. И это правильно. Мы хотим купить для себя вместе с домом или квартирой новый образ жизни, новое качество, мечту. Точнее говоря, мы хотим купить себе счастье. А ведь счастье нельзя купить. Его можно только создать своим трудом и отношением к жизни.

Итак, Вы наконец-то определились с выбором, но боитесь довериться посредникам. Или не знаете, с чего начать оформление.

МЦ Окно в Болгарию поможет Вам разобраться с собственными потребностями, и посетить  и осмотреть все интересующие именно Вас города и поселки. И проверить репутацию застройщика, чистоту документов на предмет наличия обременений. Наш главный принцип – мы работаем по Вашим запросам и потребностям.

Наши услуги профессиональны, а цены на них прозрачны и конкурентны! Оставьте Ваш запрос на подбор недвижимости!







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.