Советы при покупке недвижимости в Болгарии

Покупайте с помощью профессионалов

Очень нередко покупатели предпочитают не обращаться к риэлторам, а доверять своим знакомым, которые уже приобрели жилье в Болгарии. Мы считаем это большой ошибкой. Только профессионалы, знающие рынок недвижимости, законодательство, репутацию застройщиков и инфраструктуру, посоветуют хорошие объекты, проверят документы и подберут для Вас то, что нужно именно Вам.

Не покупайте заочно

Многие выбирают жилье в Болгарии, не покидая родину, на выставках по одним только фотографиям и описаниям. Они вносят задаток, а по приезду в Болгарию недвижимость оказывается совсем не такой, какой они себе ее представляли, видя только фото. Внесенную сумму вернуть невозможно. В таком случае приходится: либо покупать не то, что хотелось, либо терять свои деньги.

«Примеряйте» недвижимость на себя

Не пожалейте времени и потратьте его на выбор места, где Вы хотите жить или отдыхать. Посетите и посмотрите лично несколько объектов в разных населенных пунктах Болгарии. Поговорите с местными жителями, изучите инфраструктуру (магазины, школы, детские сады, больницы…) Посмотрите, какие у Вас будут соседи, где Вы будете гулять с детьми, с любимой собакой? Почитайте отзывы о месте в интернете.

Помните о рисках при покупке строящихся объектов

При покупке болгарской недвижимости в рассрочку в строящихся объектах Застройщик иногда не соблюдает  условия договора и затягивает сроки строительства. Это становится проблемой. Опытный риэлтор обязательно пропишет в договоре материальную ответственность застройщика. А также заранее проверит репутацию застройщика и посоветует Вам только надежного.

МЦ Окно в Болгарию профессионально подходит к своей работе. Оставьте свой запрос, и мы подберем Вам то, что нужно именно Вам!







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.