Срочный выкуп недвижимости в Болгарии.

Компания «Окно в Болгарию» оказывает услугу «срочный выкуп» вашей недвижимости в Болгарии.

Давайте разберемся, что такое «срочный выкуп»?

В чём отличие срочного выкупа от срочной продажи?

Иногда собственники жилья в Болгарии по разным обстоятельствам спешат продать свою недвижимость. Многие агентства в Болгарии предлагают услуги по срочной продаже недвижимости. Большинство из них — это посредники между покупателем и продавцом. У риэлторов нет финансовой возможности выкупить у собственников их жильё и они предлагают услуги «срочная (быстрая) продажа». Алгоритм такой услуги практически ничем не отличается от обычной продажи, но предполагает цену ниже рыночной и высокую комиссию. Собственник недвижимости получает денежные средства после совершения сделки купли-продажи и прохождения всех этапов её оформления. При срочной продаже жилья приходится ждать несколько недель и даже месяцев.

Чтобы сократить сроки продажи до минимума, собственники недвижимости в Болгарии прибегают к услуге «срочный выкуп» и обращаются в специализированную финансовую компанию.

Что такое срочный выкуп?

Это такая процедура, когда компания сама выкупает вашу недвижимость, используя свои собственные средства. Сделка проходит в течение 3-4 дней с момента обращения. Это минимальный срок, который нужен для проверки правоустанавливающих документов на недвижимость.

Выкуп недвижимости занимает мало времени, и при этом гарантируется законность, прозрачность сделки и все её формальности сводятся к минимуму.

Компания «Окно в Болгарию» специализируется на срочном выкупе недвижимости в Болгарии.
В течение 2-х часов наши специалисты дадут оценку предварительной стоимости выкупа вашей недвижимости. После согласования предварительной цены, мы выезжаем на объект для принятия окончательного решения по стоимости.

Кто заинтересован в срочном выкупе?

Срочный выкуп интересен тем продавцам:
— апартамент которых находится в залоге (кредит, ипотека), но у  собственника нет возможности вносить регулярный платеж банку.
— недвижимость которых требует капитального ремонта, например, после пожара или потопа
И следующая категория продавцов – это люди, которые по личным обстоятельствам хотят получить деньги от продажи максимально быстро.

Обычно, при срочном выкупе, к рыночной стоимости апартамента предусматривается скидка от 10% за срочность. Здесь принимается во внимание много факторов: рентабельность, расположение апартамента, жилая площадь, количество комнат, год постройки здания и многое другое.

Важно!
Наша компания при срочном выкупе берет на себя:
—  оформление всех документов
— оплату всех финансовых расходов, связанных с продажей недвижимости!

Работаем по всей Болгарии!
Все сделки с недвижимостью в Болгарии осуществляются через нотариуса.







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *