Разработка бизнес-планов по международным стандартам

Компания «Окно в Болгарию» более 5 лет профессионально занимается составлением бизнес-планов. Организовать собственный бизнес — наилучший способ для достижения своих целей.

Наш офис находится в г. Бургас Республики Болгария.

Каковы цели и задачи бизнес-планирования?

Их много, но основные цели таковы:

  • привлечь денежные средства (ссуды, кредиты) или потенциальных партнеров и инвесторов
  • определение перспектив развития, конкретных направлений хозяйственной деятельности предприятия, её планирование на ближайшее время для возможности получения необходимых финансовых ресурсов
  • определение потребностей целевых рынков и место компании на этих рынках
  • разработка стратегий и тактики достижения целей и планирование

Перед предпринимателем стоит главный вопрос: принесет ли доход его дело, в которое будут вложены финансы, окупятся ли средства и силы, потраченные на него?
Да, вопрос наиважнейший и на него требуется профессиональный ответ специалиста, который поможет бизнесмену составить инвестиционную презентацию, определить финансовая модель и провести маркетинговое исследование.

Бизнес-план, конечно же, повысит статус предпринимателя, если он составлен профессионально. Для реализации проекта и получения денежных средств наши специалисты помогут решить конкретные задачи:

  1. собрать исходную информацию для реализации проекта
  2. произвести экономические расчёты
  3. проанализируют направление и проведут маркетинговые исследования
  4. сделают оценку перспектив финансирования проекта

На бизнес-рынке встречаются такие проекты, которые имеют проблемные участки. При привлечении нашей компании для составления бизнес-плана ещё на этапе составления финансовых расчётов наши специалисты «Окно в Болгарию» разработают совместно с Заказчиком проекта рекомендации по оптимизации, чтобы можно было в дальнейшем разработать стратегию по реализации проекта.

Оцените бизнес-планирование, это позволит вам определиться в каких условиях конкуренции вы сможете получить финансирование от внешних инвесторов.

Разработанный нашей компанией бизнес-план поможет вам запланировать свой новый бизнес и принять решение о его реализации.

Если у вас уже существует бизнес, то мы поможем определить направления его развития.

Бизнес-план необходим тем, кто хочет привлечь финансирование в свой проект как от болгарских, так и от европейских и международных инвесторов.

Мы гарантируем вам индивидуальный подход, качественную и профессиональную подготовку бизнес-плана и гарантируем конфиденциальность предоставленной вами информации.

Болгария привлекательна для организации и ведения бизнеса, ведь по Европейскому Союзу — это беспошлинная торговля и в Болгарии самый низкий налог на прибыль по всей Европе. Это и делает эту страну весьма заманчивой для инвесторов.
Зарегистрировав юридическое лицо в Болгарии и открыв свою фирму, вы можете официально работать.

Также, если вы планируете переезд в Европу, мы поможем вам получить на законных основаниях ВНЖ/ПМЖ в Болгарии.

 Заказать подготовку бизнес-плана и инвестиционной документации можно, написав нам на oknobg@gmail.com

или позвонить по телефону +359878145348 (WhatsApp, Viber)

 

         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *