Сдача отчетности торговых представительств, зарегистрированных в Болгарии

Что конкретно мы предлагаем, каков порядок действий?

Став клиентом Миграционного Центра Окно в Болгарию, Вы получаете от нас бесплатную услугу – подача ежегодной декларации об отсутствии деятельности Вашего представительства. Декларация заполняется и сдается нашим специалистом, на основании предоставленных Вами данных. Отчетность сдается бесплатно!

Порядок действий следующий:

  1. Мы получаем от Вас точные данные Вашего представительства.
  2. Формируем декларацию об отсутствии деятельности.
  3. Сдаем декларацию в НСИ (Статистический институт Болгарии).
  4. Проставляем на декларации входящий номер. (В случае, если там, где зарегистрировано Ваше представительство, НСИ присваивает такие номера)
  5. Публикуем отчет в сети интернет. Вы получаете ссылку на ваш отчет, опубликованный в сети интернет.
  6. По Вашему желанию может быть осуществлена  отправка оригинала отчета Вам, отправка оплачивается при получении по тарифам курьерской компании (4-6 лев в пределах Болгарии).

Для наших клиентов существует бесплатная рассылка оповещений.

Кроме подачи отчетности в НСИ, мы оповещаем по электронной почте, о таких событиях, как: изменения в Законодательстве Болгарии, окончание срока действия Вашей личной карты, окончания действия страховки, о необходимости оплатить налоги. Зачем это нужно?

Многие иностранцы в Болгарии подают документы на продление ВНЖ не вовремя, и поэтому приходится платить штраф. Помимо этого, выходные дни в Болгарии не всегда совпадают с выходными в Вашей стране, что приводит к досадным срывам деловых планов. Пользуясь услугами Миграционного Центра Окно в Болгарии по бесплатному оповещению, Вы можете избежать проблем с нарушением сроков подачи на ВНЖ, а также всегда быть в курсе важных событий и праздничных дней в Болгарии.

Появились вопросы?







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.