Трёхкомнатная квартира в Софии

Предлагаем просторную трёхкомнатную квартиру в одном из лучших районов Софии — недалеко от Южного парка, квартал Манастирски Ливадии Изток. Дом расположен на ул. Боянский водопад.

КВАРТИРА
Площадь 119 кв.м. (общая) и 102 кв.м. (жилая). Гостиная с кухней — 31 кв.м., спальни — 13,7 и 17,7 кв.м., ванная — 5 кв.м., второй с/у — 4, 4 кв.м., коридор — 7 кв.м., 2 балкона по 4,2 кв.м. Апартамент расположен на 7 этаже 11 этажного здания. Есть лифт. Акт 16 получен в январе 2022 г.

Расположение: гостиная с кухней на Юго-Запад, спальни на Северо-Восток. Отопление центральное — ТЕЦ. Апартамент новый, без ремонта. Разведена электрика и подведена вода. Установлены радиаторы.

Квартира расположена в современном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности  несколько государственных школ и детских садов. Множество продуктовых и промтоварных магазинов: Билла, Лидл, Мол Болгария в 5 минутах ходьбы. Рядом с домом остановка автобусов и трамвая. До центра Софии 10 минут, до аэропорта 25 минут на автотранспорте.

Цена:  211 000 евро

Если у Вас остались вопросы, пишите  нам на почту   oknobg@gmail.com
или  звоните/пишите на   WhatsApp, Messenger, Viber, Telegram.
Телефон +359878145348 (Болгария)

                         







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.

    Другие предложения недвижимости

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *