ПЕРЕЕЗД В БОЛГАРИЮ

Почему Болгария?
И почему она так популярна среди иностранцев?

Почему иммиграция в Болгарию на сегодняшний день очень востребована для многих иностранцев?

Для инвесторов из Англии, которые покупают недвижимость в Болгарии, и для граждан азиатских стран, которые ищут лучшую жизнь в Европе…
Для китайских компаний, которые открывают свои представительства и филиалы в столице и других городах Болгарии, и для русскоговорящих бизнесменов….
Болгария открыта для всех и делится своей красотой, обеспечивая стабильностью, развивающейся экономикой и самое главное – открывает двери в Европейский Союз – свободу передвижения и путешествий.

Одними из самых популярных вопросов, которые с марта 2020 года мы получаем на наш сайт и электронную почту, это как получить личную карту ВНЖ в Болгарии (Вид на жительство) и перейти из статуса туриста в гражданина, имеющего право беспрепятственно приехать в Болгарию и проживать на её территории в рамках разрешенного срока, без необходимости оформлять туристические визы.

Сейчас самое время снова порассуждать о переезде в республику Болгария, которая пользуется популярностью, как у тех, кто хочет уехать на ПМЖ, так и у ценителей горного и морского отдыха.
Те, кто купил недвижимость в Республике, до недавнего времени (до чрезвычайных ситуаций, связанных с пандемией) и не задумывались о получении ВНЖ в Болгарии, чтобы стать ее постоянным жителем. Ведь, собственники жилья приезжали на отдых в Болгарию, как туристы на дачу. Конечно же, с туристической визой есть ограничения пребывания в стране, но этого времени отдыхающим всегда хватало.
Сейчас же многие собственники апартаментов хотят получить возможность продлевать свои отпуска, не выезжая из страны, а именно получить личную карту ВНЖ иностранца.

Солнечная страна Болгария привлекает своим географическим расположением, доступными основаниями получения вида на жительство (ВНЖ в Болгарии), невысокими ценами на болгарские апартаменты и проживание, недорогими качественными продуктами, уникальным, мягким, теплым климатом, морем и горами с их курортами, красивой природой, чистым воздухом, и, благодаря схожести болгарского языка для украинцев и для русских, его изучение просто…, а бесплатное образование детей в школах — тоже один из немаловажных аргументов для переезда…

Итак, Вы уже всерьез задумались об эмиграции в Болгарию?
Следующая статья для вас…
В ней информация о наиболее оптимальных и простых вариантах переезда в эту прекрасную страну, которые регламентирует Закон об иностранцах.

 Пишите или звоните!

         







    НАПИШИТЕ НАМ

    Укажите e-mail правильно, если Вы действительно желаете получить от нас ответ и поддержку.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *