Ryanair поспособствует развитию Бургаса

ирландский лоукостер Ryanair в Бургасе

По предварительным прогнозам, результатом расширения сотрудничества между ирландским лоукостером Ryanair и аэропортом г.Бургас уже в первый год станут дополнительные 250 тыс. пассажиров и порядка 200 рабочих мест.

Про планы в ближайшем будущем существенно расширить сетку полетов из Бургаса сообщило на днях руководство Ryanair совместно с мэром города Димитром Николовым. Полеты стартуют в марте 2018 года, однако билеты на сайте авиаперевозчика можно приобрести уже сегодня. 10 новых маршрутов включают перелеты в Братиславу (Словакия), Дюссельдорф (Германия), Франкфурт (Германия), Краков (Польша), Мемминген (Германия), Милан (Италия), Ригу (Латвия), Тель-Авив (Израиль), Варшаву (Польша), Жешув (Польша).

Полеты по всем перечисленным маршрутам будут осуществляться на регулярной основе, дважды в неделю. Исключение составит только польский Жешув, куда Ryanair пока будет летать один раз в неделю.

ирландский лоукостер Ryanair в Бургасе

В случае, если Вы планируете лететь не по упомянутым выше направлениям, то имеет смысл ознакомиться с предложениями в нашем разделе “Авиабилеты”. Напомним, что мы также предлагаем услугу трансфер из аэропорта г.Бургас.

МЦ «Окно в Болгарию»
oknobg.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *