Новая услуга от Нацагентства по сбору налогов Болгарии

Новая услуга от Нацагентства по сбору налогов Болгарии

Национальное агентство по сбору налогов (НАП) Болгарии вводит новую услугу – персональный идентификационный код для мобильных приложений. С его помощью граждане и представители бизнеса смогут получать доступ к актуальной информации о состоянии своего налогового счета, в том числе, и через смартфон. Сообщил о новой инициативе директор НАП Болгарии Бойко Атанасов.

По мнению главного налоговика, новая услуга сделает более удобным и оперативным процесс обмена информацией между НАП с одной стороны, гражданами и бизнесом с другой. Мобильное приложение даст возможность не только проверять состояние счетов. Через него также будут приходить уведомления обо всех нововведениях Агентства. При этом г-н Атанасов подчеркнул, что НАП не планирует “полностью уходить в интернет”. Все “физические” услуги, которые работали до сих пор, также остаются в силе.

Миграционный Центр “Окно в Болгарию” предоставляет своим клиентам полный спектр бухгалтерских услуг, таких как сдача годового отчета и налоговой декларации, ежемесячное ведение бухгалтерии и других.

Источник: www.dnes.bg

МЦ «Окно в Болгарию»
oknobg.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *